Невозможно представить себе современного человека без знания хотя бы одного иностранного языка. Язык нам нужен для общения, создания деловых контактов в других странах, для путешествий, наконец. Как сказал Эдмунд де Вааль: "With languages, you are at home anywhere."  (Со знанием языков ваш дом - везде.) Нужен ли мне иностранный язык, если я не использую его в работе и мало путешествую? Конечно, нужен.

• Иностранный язык прекрасно развивает навыки общения, память, творческое мышление в любом возрасте.

• На английском языке говорит полмира.

• Английский язык для ребенка - успешное будущее.

• Английский язык с раннего детства - экономия средств и времени, ведь малыши схватывают все на лету.

• Потратив время на изучение английского языка в детстве, вы сэкономите годы в будущем.

Наша школа предлагает вам интересные занятия по английскому, немецкому, китайскому и французскому языкам в новых, хорошо оборудованных аудиториях с высококвалифицированными преподавателями! Записывайтесь на бесплатный урок и убедитесь сами!

• Instagram Social Icon
  • Vkontakte Social Icon

Программа дисциплины.

Общий практический курс английского языка для школьников.

Реквизиты:

ИП Ермоленко Елена Владимировна

ИНН 450162854513 /  ОГРНИП 317450100016400

Тел. +7(3522) 54-24-14

Email: schoolhello@mail.ru

Здесь Вы можете поделиться впечатлениями о нашей школе и наших преподавателях

Курган, ул. Кирова, д.51, офис 305 (3 этаж)

+7 (3522) 54-24-14

• Instagram Social Icon
  • Vkontakte Social Icon

Не нашли нужную информацию?

Задайте нам вопрос!