Добро пожаловать в школу иностранных языков Hello!

Наша школа работает с 2017 года, за это время обучение прошли около 2000 учащихся. Сейчас мы предлагаем обучение трем иностранным языкам: английский, немецкий, французский. Обучение проходит в мини-группах (до 8 человек). Мы применяем коммуникативный подход и занимаемся по курсам, разработанным ведущими университетами мира Oxford, Cambridge.

Занятия у школьников и взрослых, как правило, длятся 80 минут, за это время удается проработать все аспекты языка: аудирование, чтение, разговор, грамматику, но особое внимание уделяем, конечно, разговору. Также мы используем постоянную смену деятельности, чтобы учащиеся не скучали на занятиях.

Мы стараемся создать дружелюбную обстановку, помимо заданий по учебнику делаем поделки, поем песни и смотрим фильмы/мультфильмы на английском, отмечаем праздники, устраиваем конкурсы, выбираем лучших учеников месяца.

В школе Hello есть ряд преимуществ:
— удобное расположение в центре города
— современные оборудованные классы (в каждом кабинете есть компьютер и большой телевизор, которые используются на каждом занятии)
— Все преподаватели имеют высшее образование и опыт работы
— Мини-группы
— У нашей школы есть лицензия, что позволяет сделать налоговый вычет за обучение.

Записаться или
получить консультацию

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных